ЦСИ на улице Ленина, 83 приглашает жителей и гостей Ульяновска на мероприятия 7 и 9 января.

7 января, в 14.30 - «Рожественский респект». Это батл по брейк-данс, который организует Игорь Флай! Зрелищное, динамичное танцевальное шоу с участием диджеев, танцоров из Ульяновской области. Настоящий танцевальный андерграунд.

9 января, в 17.30 открытие выставки «Таинство вечности» Натальи Епифановой. Философия сюрреализма в графических работах Натальи, мифология древних цивилизаций, тема расколотого, потерянного и относительного времени и многое другое, о чем вы узнаете, если придёте. Приглашают всех желающих на встречу с художницей и кураторскую экскурсию.

Сразу после выставки оставайтесь на "НеТанцы". С 18.00 развлекать публику будут диджеи Михаил Гунин и DialogInside (Республика Беларусь). Вас ждёт невероятный микс редкого и качественного фанка, джаза, а также авторского экспериментального трип-хопа и лоу фай! Вход 150 рублей, с репостом из социальной сети - 100 рублей.

На все мероприятия количество мест ограничено, не забывайте маски, перчатки, на входе обрабатывать руки антисептиком, измерять температуру.

В Центре работает Лавка интересных вещей, сказочная библиотека (с советскими изданиями). Дети могут порисовать в пространстве для мастер-классов (гуашь, карандаши и бумагу дадут организаторы). Центр работает с 12.00 до 20.00, кроме понедельника.

Дарья Косаринова