Сегодня, 29 мая, ульяновцев приглашают на встречу с Борисом Грачевским. Заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» расскажет об истории создания любимой детской передачи. Встреча пройдет в онлайн-формате.

Видеоразговор в рамках онлайн Кинофестиваля «От всей души» «Смотрим дома» начнется в 17.00 и будет посвящен главной теме форума – детскому и юношескому кино- и видеоконтенту.

«Ералаш» уже около сорока лет не только развлекает, но и воспитывает зрителей: в шутливой форме говорит о типичных недостатках, пороках и слабостях юных героев своего времени.

В субботу, 30 мая, беседу с Борисом Грачевским можно будет увидеть на YouTube канале «УльяновскКинофонда». По окончании трансляции будет организован специальный показ киножурнала «Ералаш».

Обращение Бориса Грачевского к зрителям онлайн Кинофестиваля «От всей души» «Смотрим дома» смотрите на YouTube-канале «УльяновскКинофонда» https://www.youtube.com/…/UCWJ-X6l2vKmd6pPFs0o9gPw/playlists

Для участия в видеоразговоре «Развитие детского кино» необходимо прислать заявку на lumierekino@yandex.ru и указать в ней: ФИО, номер телефона, имя пользователя в Zoom.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото: минкульт