Более 5 тысяч клиентов Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» воспользовались онлайн сервисами от Сбербанк. С их помощью можно в любое время, не выходя из дома оплатить квитанции от «Т Плюс» за отопление и горячую воду без комиссии.

Напомним, клиенты сбытовой компании могут использовать для этого онлайн-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», услугу «Автоплатёж», а также очный визит в любой офис Сбербанка.

«Современный мир развивается быстрыми шагами и обычный смартфон избавляет нас от похода в кассу, позволяя оплатить наши услуги из вашего дома, быстро и надежно. Сегодня единственным бескомиссионным способом оплаты является Сбербанк: через мобильное приложение или кассы и терминалы с предъявлением квитанции», − поделился Сергей Гужев, директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Также платёжный документ имеет QR-код, благодаря которому можно не вводить номер лицевого счёта и прочие реквизиты получателя, достаточно просто отсканировать код в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» или устройстве самообслуживания в соответствующем разделе.

реклама