Награждение состоялось на заседании штаба по развитию города.

Сегодня, 22 декабря, в Ульяновске наградили участников областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова. Глава города Александр Болдакин отметил значение премии в повышении престижа рабочих профессий:

- Премия имени Михаила Лимасова имеет огромное значение для нашего города, она не просто поощряет мастеров своего дела, а укрепляет уважение к рабочей профессии, к золотым рукам и верности выбранному делу. Каждый лауреат, как и легендарный Михаил Иванович, своим ежедневным трудом, высоким разрядом и личным примером доказывает, что именно настоящие профессионалы составляют основу и гордость ульяновской промышленности.

В соответствии с распоряжением администрации города за добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и успешное участие в областном конкурсе на соискание премии имени Михаила Ивановича Лимасова Почётной грамотой была награждена монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6-го разряда АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» Гульсиня Галеева.

Благодарственным письмом администрации города был поощрён регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов шестого разряда цеха монтажных компонентов АО «Ульяновский механический завод» Георгий Кужаков.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска