Сегодня юбилей у самого счастливого министра региона, руководителя фонда "Дари добро" Ольги Богородецкой. Если в прошлом году день рождения у Ольги совпал со свадебным путешествием (молодожены отправились в круиз на лайнере по Средиземному морю), то в этом году пандемия коронавируса внесла значительные коррективы в празднование юбилея. Богородецкая рассказала, что они должны были отмечать ее 30-летие в Париже. Вместо этого будут праздновать дома: она, ее супруг Николай Солодовников и барин.

В свой день рождения Ольга Богородецкая рассказала 73online.ru, что ее юбилейное утро началось на работе: сегодня они отвозили продукты для собак и средства защиты для медиков. Первым ее поздравил супруг - председатель регионального отделения «Опоры России» Николай Солодовников и, конечно же, вручил подарок: сладкий букет и новый телефон.

- Я очень рада этому подарку! Потому что свой предыдущий телефон я разбила. Сынуля тоже поздравил: сегодня он спал до 8 утра. Очень этому рада, - рассказывает Ольга.

Если в прошлом году супруги отмечали день рождения Ольги в круизе на лайнере в Средиземном море, то в этом году они должны были отправиться в Париж. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы, но Богородецкая не расстраивается. «Зато я смогу получить все поздравления и звонки от тех, кто хочет меня поздравить. Отпразднуем дома: я, Коля и барин», - шутит Ольга.