Ульяновский бьюти-блогер Алла Дворецкова, автор Youtube-канала на 80 тысяч подписчиков, анонсировала свое участие в передаче "Давай поженимся" на Первом канале. Съемки должны начаться в конце мая, сообщает она у себя в соцсетях.

- Еду на программу "Давай поженимся". Я лет пять не смотрела полноценно, попадались лишь хайповые отрывки в интернете. Экземпляры там "интересные" бывают. Но каким должен быть мой жених, я указала, надеюсь, все должно быть ок, - написала Дворецкова в соцсетях.

На своем канале в Youtube она рассказала о поездке подробнее. Вызвать на съемки ее могли еще 27 апреля, однако в последний момент перенесли на конец мая. При этом девушка уже выбрала платье, в котором будет на передаче. Планировалось, что Дворецкова станет одной из трех кандидаток для жениха - кто именно это будет, пока не известно.

- Изначально я хотела на главную героиню, но вот такая ситуация, что сейчас снимают в основном женихов. <...> Я подумала: да, почему бы и нет, одна из трех, так одна из трех, - рассказала Дворецкова во влоге.