Стремительно приближается самый уютный и семейный праздник в году, а родители для каждого из нас считаются самыми родными людьми, и порадовать их в преддверии Нового года хочется искренне. Сейчас - наиболее подходящее время уделить им чуточку своего внимания и заботы. Пусть ваш подарок будет особенным и согреет дорогие сердца. И помните - заботиться о своих близких можно без повода!

Родители — это люди, у которых на вопрос о подарках‎ всегда один ответ: "‎У нас все есть". Поэтому самый главный совет - дарите те вещи, которые облегчат им жизнь. Такого правила придерживается и молодой исполнитель из Ульяновска, восходящая звезда TikTok и блогер-миллионник Сергей Финогенов aka Finik.Finya. Он стремительно набирает популярность, а его хиты обгоняют в музыкальных чартах даже Моргенштерна*.

Во вторник Сергей решил сделать подарок своим родителям к Новому году и пришел за покупками в ТЦ "СтройГрад". Свое предпочтение музыкант отдал современному дивану и устроил ему тест-драйв, потому что комфорт – это, пожалуй, главный критерий при выборе мебели: "Ребят, этот торговый центр приятно меня удивил! Хороший ценник, большой выбор. Советую зайти!".

Кстати, планы у ТЦ "СтройГрад" на новый 2022 год грандиозные - компания намерена стать одним из самых крупных мебельных центров в Ульяновске! Уже сейчас здесь представлено большое количество новых салонов, а широкий ассортимент товаров позволяет подобрать варианты для различных потребностей и на любой бюджет. Недавно обновился сайт торговой сети - теперь ему присущ новый дизайн, а посещаемость ресурса выросла до 30 тысяч визитов в месяц. В уходящем году открылись новые салоны мебели: "Эра", "Райтон", "Глазов" и другие. Клиенты отмечают, что в гипермаркете лучший выбор обоев и строительных материалов для ремонта.

Кроме этого, около 300 магазинов-партнеров "СтройГрада" присутствуют в интернет-пространстве - почти каждый отдел имеет свой сайт и профиль в социальных сетях, что облегчает коммуникацию с покупателями. За скидками, акциями и розыгрышами удобнее всего следить в соцсетях торгового центра - здесь собраны самые выгодные и актуальные предложения.

На региональном рынке компания "СтройГрад" присутствует более 20 лет, это узнаваемое имя для многих ульяновцев. Магазины работают во всех районах Ульяновска и в Димитровграде (ул. Марата, 8, ул. Шолмова, 20, пр. Ак. Филатова, 12а, пр. Ульяновский, 24, ул. Ганенкова 55 (Димитровград)).

"СтройГрад" поздравляет ульяновцев с наступающим Новым годом и Рождеством, и приглашает в свои магазины за приятными покупками.

На правах рекламы.

* Моргенштерн Алишер Тагирович включен в реестр физ. лиц, выполняющих функции иностранного агента