РЖД запускает акцию «В купе по выгодной цене», в которой участвуют более 20 поездов, курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам, в том числе между Москвой и Казанью, Саратовом, Тамбовом, Ульяновском, Чебоксарами, Курском, Астраханью, Архангельском и другими городами.

Билеты от 500 рублей можно оформить на поезда отправлением с 9 по 17 декабря (стоимость специального тарифа указана без учета дополнительных услуг).

Билеты уже в продаже. Скидка применяется автоматически при оформлении проездного документа от 90 до 81 дня до отправления поезда. Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Условия акции не распространяются на проезд организованных групп пассажиров, а также при покупке билетов по детскому тарифу.

Приобрести билеты на поезда дальнего следования можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Ознакомиться с полным списком поездов, а также получить подробную информацию о датах поездок и стоимости билетов можно на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://pass.rzd.ru) в разделе "Акции (специальные тарифы)".