Аккаунты, такой популярной социальной сети, как VKontakte используются в целях ведения бизнеса, повышения продаж, частной деятельности и многого другого.

Аккаунты, такой популярной социальной сети, как VKontakte используются в целях ведения бизнеса, повышения продаж, частной деятельности и многого другого. Самостоятельная регистрация и раскручивание учетных записей занимают колоссальное количество времени и существенно увеличивают период до столь ожидаемого момента получения прибыли. Поэтому, при желании упростить и ускорить рентабельность «предприятия» покупаются готовые профили ВК в Accs Market.

Заметим, что следует не только тщательно проверять поставщика и работоспособность учетных записей, но и придерживаться правил, установленных платформой, для эффективной работы и предотвращения блокировок.

Подтвержденные факты в пользу приобретения аккаунтов

При регистрации учетной записи «ВКонтакте» требуется указание логина, пароля, личного номера телефона и дополнительной информации. У пользователей с единственной страницей подобные действия не вызывают проблем. Совсем иначе обстоят дела с активацией 10-20, а также 50 и более аккаунтов. Учтите и то, что каждый профиль требует заполнения – аватар, история, активность, подписки. В дополнение, социальная сеть ВК характеризуется высоким уровнем защиты и недружелюбно относится к потенциально опасным учетным записям (возможность вечного бана).

Даже при успешном выполнении всех манипуляций, вы можете столкнуться со следующими проблемами, приводящими к блокировке:

  • высокая активность рассылки – спам;

  • большое количество лайков и репостов, в обход лимитов;

  • регулярность жалоб;

  • резкое повышение рекламного бюджета при скоростных темпах его использования;

  • кардинальная смена тематики групп и другие.

И это только небольшой список рисков для пользователей. У сервиса ВК существует еще множество неизвестных правил и алгоритмов, которые приводят к бану. А теперь представьте это в совокупности с потраченным временем и силами. Разве не рациональнее и целесообразнее купить аккаунт ВК в Accs Market, который уже проверен, и начать сразу получать прибыль за минимальные капиталовложения без рисков.

Виды учетных записей с кратким описанием

Вы можете воспользоваться авторегами, как одними из самых востребованных и безопасных. Их регистрация производилась автоматически специальным софтом. Или приобрести более финансово доступный вариант – саморег (создается вручную). А также подобрать профили по плотности заполнения и безопасности – с отлежкой (длительное отсутствие активности средний уровень лояльности), с историей (самый высокий рейтинг «снисходительности») или новорег, как максимально бюджетный.

В дополнение, при покупке аккаунтов следует обращать внимание на половую принадлежность. По статистике, большей степенью доверия пользуются женские учетные записи.

Независимо от того, какой вид и сколько аккаунтов вы выберите, гарантии их работоспособности могут предоставить, лишь, немногие ресурсы. Дабы не стать жертвой мошенничества и оправдать вложенные средства, обращайте внимание на срок и активность деятельности организации, объем предоставляемой информации и отзывы потребителей.

реклама