Красиво оформить и благоустроить территорию жилого/нежилого комплекса можно несколькими способами. Распространённые варианты — установка уличной мебели и всевозможных элементов декора. Изделия из бетона компании Eurovazon способны совместить в себе оба варианта, одновременно благоустроив и украсив территорию объекта под открытым небом.

Почему бетон?

Оригинальная продукция из бетона компании EuroVazon выполнена в эксклюзивном европейском стиле и имеет фактурную поверхность. Ассортимент изделий представлен:

  1. Элементами благоустройства: скамейками, столами, урнами, пепельницами и блоками для барбекю.
  2. Декоративными предметами: цветочными вазонами, цветниками и комплексами из них, а также фонтанами и огненными чашами.
  3. Ограждающими конструкциями: заборами, бордюрами.
  4. Парковочными ограждениями: столбиками.
  5. Декоративной тротуарной плиткой и многими другими.

Для производства нескольких десятков видов уличных изделий компания EuroVazon выбрала бетон с открытой фактурой благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам этого материала. Его основой является крошка натуральных камней, а бетон выступает лишь связующим элементом. Преимущества бетона с открытой фактурой:

  • прочность;
  • практичность;
  • огнестойкость;
  • долговечность;
  • однородность структуры;
  • не требует особого ухода;
  • многообразие цветов и фактур;
  • длительное сохранение первоначального внешнего вида;
  • устойчивость к внешнему (химическому и физическому) воздействию и к любым изменениям погодных условий.

С помощью продукции компании EuroVazon можно решить любую архитектурную задачу по благоустройству дизайн-проекта: жилого комплекса, парка, различных культурных объектов.

Где продаются эксклюзивные бетонные изделия?

Заказать продукцию компании EuroVazon удобно на её сайте, позвонив по телефону или оставив заявку. Здесь же можно посмотреть весь ассортимент товара и его стоимость, а также ознакомиться с условиями предоставляемой услуги.

Доставка изделий осуществляется по всей России, но она не входит в стоимость продукции. На территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области возможна транспортировка с использованием манипулятора. Доставку по другим регионам осуществляют транспортные компании России, стандартно продукция отгружается на паллетах, если клиентом не заказан иной способ.