21 марта во всех фитнес-клубах "Flex gym" состоится День открытых дверей. Только в этот день у всех посетителей есть уникальный шанс приобрести абонементы в любой клуб сети со скидкой до 90%, а также получить бесплатные призы: смартфон и годовые абонементы. Начало программы в 14.00.

Кроме того, в этот день в каждом клубе сети будет проходить фитнес-марафон лучших групповых направлений от инструкторов, а также все желающие смогут посетить бесплатные персональные тренировки и массаж. Отметим, что записываться нужно заранее.

Также 21 марта в клубах сети пройдут соревнования среди мужчин и женщин. В клубах на Кузоватовской, 11б и Тельмана, 46а состоятся соревнования по кроссфиту. В клубе по адресу Ленинского Комсомола, 3 - по пауэрспорту. Записаться для участия в соревнованиях можно на месте.

В этот же день состоится долгожданный розыгрыш подарков. Главные призы - смарт-устройства Honor, годовая и полугодовая карты во всех фитнесс-клубах сети в Ульяновске.

- Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно совершить покупку в нашем клубе от 3000 рублей (клубные карты, персональные тренировки, массаж, спортивное питание, абонемент в солярий), чем больше покупок или общий чек, тем выше шансы выиграть. Это необходимо сделать до 21 марта включительно. Также необходимо сделать репост поста с розыгрышем и быть подписанным на нашу группу и группу мероприятия. И обязательно нужно присутствовать 21 марта в 16.30 в клубе, - пояснили в администрации Flex gym.

И, конечно, в этот день можно приобрести все абонементы со скидкой до 90%. Начало программы в 14.00.

Подробную информацию о розыгрыше и Дне открытых дверей можно узнать тут:

Тельмана 46а, 921-999

Кузоватовская 11б, 940-950

Ленинского Комсомола 3, 75-60-66

предложение действительно на день выхода материала

Реклама