Слайды, демонстрирующие товары, услуги, бренды и инновации, оформляются в PowerPoint. Однако возможности программы в значительной степени ограничены и требуют специальных знаний. Приложение Wondershare PDFelement – инновационный продукт с простым интерфейсом и набором полезных опций. С его помощью можно без труда создавать самые невероятные презентации всего за несколько минут.

Доступность готовых шаблонов PDF

Ежедневно бизнесу требуется заполнять тысячи форм для ведения документооборота. Процесс может быть дорогостоящим и трудоемким. Пользователям предлагается использовать готовый бесплатный шаблон PDF для быстрого создания стильных презентаций. Wondershare PDFelement позволяет создавать эксклюзивные раздаточные материалы, уникальные каталоги для бизнеса, PR и креативных агентств. После редактирования документа в Wondershare PDFelement можно сохранить его в формате PDF, MS Word (Doc и Docx) и RT.

Шаблоны для дальнейших разработок и распространения информации потенциальным партнерам очень полезны и открывают новые возможности для продуктивного творчества. Wondershare PDFelement идеально подходит для подготовки к защите научной работы, ведения документооборота организации, поздравления и уведомления партнеров.

Функция значительно упрощает обработку графики и текстового контента, предоставляет доступ к обработке самых разных данных. Готовые шаблоны программы рассортированы по различным направлениям – организационные, поздравительные открытки, финансовые формы, документы для лизинга, доверенности, факсы, анкеты на трудоустройство и т.д. Для начала работы достаточно кликнуть на подходящую форму и начать ее редактирование.

Как создать красивые бизнес-презентации:

  • Откройте Wondershare PDFelement, найдите «Шаблон» в верхней области функций, нажмите, чтобы войти в интерфейс шаблона PDF.
  • Выберите нужный вам тип шаблона, они предлагают несколько типов шаблонов: Открытка, Резюме, Объявление, Письмо, Приглашение, Список планов, Инвойс, Список дел, Образование, Деловой. Выберите шаблон, который вам нравится и соответствует вашим потребностям.

Щелкните шаблон, который вам нужен, чтобы просмотреть его, и нажмите кнопку «Редактировать Сейчас», чтобы войти в интерфейс редактирования.

Отредактируйте следующий документ так, как вы хотите, вы можете не только добавлять текст, картинки, графику, но и настраивать цвет, размер и шрифт текста.

PDFelement позволяет конвертировать PDF-документы в другие форматы. После редактирования файла вы можете экспортировать его в любой желаемый формат.

Вы можете добавить открытый пароль, чтобы ограничить несанкционированную защиту вашего файла, особенно для совместного использования или архивирования. Если вам нужен более надежный метод безопасности, вы можете зашифровать PDF с помощью пароля доступа. Вы можете, например, запретить редактирование печати, копирование содержимого или изменение защищенного PDF-файла.

Функции редактирования PDF

Любое программное обеспечение, которое претендует на роль альтернативы для PowerPoint, должно соответствовать ряду критериям. Wondershare PDFelement успешно выполняет основные задачи, такие как создание и редактирование слайдов презентации, сохранение и конвертация файлов. Приложение также работает с форматами файлов, созданными разработчиками специально для ПО. Бесплатный редактор PDF – это уникальное решение для задачи любой сложности.

Ключевые преимущества программы:

  • Создание документов, совместимых с Adobe;
  • Доступ к готовым стилизованным шаблонам;
  • Объединение текста, таблиц и картинок;
  • Автоматическая проверка орфографии;
  • Преобразование данных Word и Excel в редактируемую форму;
  • Распознавание отсканированной информации;
  • Конвертация с изменением расширения;
  • Широкий выбор шрифтов;
  • Быстрое создание слайдов для самых различных целей;
  • Доступность бесплатной пробной версии программы;
  • Деление и объединение данных из нескольких файлов;
  • Возможность создания зашифрованной подписи;
  • Надежная защита файлов и их содержимого.

Приложение обладает обширным функционалом для редактирования, который оформлен в стильном интерфейсе. С помощью Wondershare PDFelement можно редактировать тексты и картинки, добавлять водяные знаки и цифровые подписи, проверять орфографию документов. Пользователям доступен полный контроль над безопасностью и защитой информации.

Как использовать возможности программы

Приложение позволяет редактировать текст и графику непосредственно в PDF-файле. Пользователям доступно автоматическое форматирование и корректировка абзацев. Один или несколько PDF-файлов можно сохранять в Word, Excel, PowerPoint, Text, PowerPoint, EPUB, HTML, RTF, PNG, TIFF и JPEG. С помощью простой опции можно изменять шрифты в процессе редактирования документа.

Чтобы начать создание красивой презентации, необходимо:

  • Открыть документ для редактирования на главной странице.
  • После импорта документа можно использовать многочисленные опции, доступные на разных вкладках редактирования.
  • Чтобы отредактировать текст в PDF-файле, нужно нажать «Редактировать». В разделе «Редактировать» располагается широкий инструментарий для добавления текста, изображения, ссылок, добавления водяного знака, фона файла и т.п.

  • Раздел «Инструменты» дает возможность сравнить файл, объединить файлы, OCR, сжать PDF. С ее помощью можно обрезать, удалять, разделять и извлекать страницы.

Wondershare PDFelement – отличный вариант для создания раздаточных материалов, бизнес-презентации в формате PDF, проектов и других решений для бренда. Например, с помощью программы гораздо проще отредактировать коммерческое предложение, изменив его содержание для конкретного клиента. В противном случае пришлось бы создавать документ с нуля. Это особенно востребованная опция, так как бизнес чаще всего пользуется стандартным форматом документации. Использование программы PDFelement способно значительно сократить время и усилия, необходимые для выполнения трудоемких задач по ведению отчетности.

Как начать использовать редактор

Чтобы убедиться в полезности приложения PDFelement, можно загрузить пробную версию, не требующую оплаты. В дальнейшем можно приобрести расширенный инструментарий, позволяющий создавать самые невероятные слайды для любых товаров и услуг под ключ.Бесплатная версия доступна в течение недели. Благодаря обновленному интерфейсу пользователи могут редактировать любой документ с помощью понятного и расширенного инструментария. Это отличное решение, позволяющее существенно сэкономить время в сравнении с предыдущими версиями приложения.

  • Раздел «Инструменты» дает возможность сравнить файл, объединить файлы, OCR, сжать PDF. С ее помощью можно обрезать, удалять, разделять и извлекать страницы.

реклама

иллюстрации предоставлены рекламодателем