На новой неделе все пойдет не по плану. Космические бури привнесут в жизнь каждого неразбериху. Но это станет поводом замедлиться, посмотреть по сторонам и понять, что стоит изменить, расставить приоритеты и даже найти новые смыслы в происходящем. Но как ни странно, будущая неделя будет очень творческой и богатой на вдохновение.

ОВЕН

Овны-женщины, ждите много сюрпризов, подарков и красивых ухаживаний. А вот мужчинам стоит проявить инициативу, быть более оригинальными, при этом отпустив серьезность. Вам не хватает легкости в восприятии трудностей. В целом новая неделя абсолютно для всех овнов будет полна неожиданностей.

ТЕЛЕЦ

В ближайшее время определенностей вам ждать не придется - вам нужно долго копаться в себе и своих желаниях. При этом в карьере вас ожидает только подъем - все будет складываться как нельзя лучше. Не стесняйтесь говорить, как вам нужна поддержка друзей, коллег или партнера, подойдите к своим рутинным делам творчески.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас появятся новые возможности для реализации своих планов и поставленных целей. В вас прекрасно уживаются все ваши Я. Их много, но каждое знает свое место. Вас ждут эмоциональные качели - они уже начали повышать амплитуду, так что держитесь крепче. Такой же совет стоит дать всему вашему окружению, потому что волной эмоций и чувств накроет и их.

РАК

Главный совет на грядущую неделю - начните прислушиваться к себе и радовать себя. А кого же еще? Разрешить ваши проблемы и преодолеть барьеры вам может помочь психолог. А если проблемы перекинутся и на семейные взаимоотношения, но возьмите сеанс семейной психотерапии.

ЛЕВ

На новой неделе вы - это сама нежность. Вы всегда искренние с людьми, отличаетесь верностью к тем, кого выбрали. Но на этой неделе ваша жизнь станет эпицентром нежности, доброты и спокойствия. У вас даже появятся страхи спугнуть эту идиллию. Но не бойтесь, даже ваш боевой рабочий настрой не позволит нарушить прекрасную картину этих дней.

ДЕВА

На новой неделе вы будете слегка рассеянным, будут проблемы с бодростью. К середине недели вас ждут очень приятные новости, которые зададут тон на все оставшиеся дни. В целом неделя будет динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать.

ВЕСЫ

Весам на новой неделе будет не хватать чувств. От потока разочарований вы так устали, что всю грядущую неделю будете страдать апатией. В этот период, несмотря ни на что, вам не стоит оставаться в одиночку. Окружите себя друзьями и близкими людьми.

СКОРПИОН

Звезды рекомендуют вам слушать свои внутренние порывы, поэтому устройте себе немного веселья, совершите како-нибудь необдуманный и спонтанный поступок, решитесь на то, чего раньше боялись. Первую половину недели остерегайтесь необдуманных трат. В начале недели вы ощутите давление от партнера, вам придется многое обдумать.

СТРЕЛЕЦ

Звезды уверены: в вашей жизни не хватает творчества. Дальше так жить нельзя. Срочно включайте своего внутреннего художника и творите что-то, ну или вытворяйте! А еще судьба поставит вас в такие обстоятельства, которые проверят вашу изворотливость на прочность.

КОЗЕРОГ

На этой неделе лучше побыть немного в тени, ограничиться от многолюдных мероприятий, посвятить свое время тому, чтобы решить давно терзающие вас вопросы. На новой неделе вас ждет судьбоносная встреча - не упустите ее. Также судьба будет подкидывать вам множество возможностей.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут столкнуться с непониманием окружающих. Неделя подходит для планирования, а также расчетов бюджета, составления планов на ближайшее будущее. В последнее время вы явно бежите от своих чувств. Это не выход, но иначе поступать пока вы не готовы. Но что важнее - это самое время переосмыслить все, что с вами происходит.

РЫБЫ

Запаситесь терпением, моральными силами и готовьтесь к быстрой реакции на происходящее. Тогда вы успешно справитесь со всеми трудностями! Вам пора выплеснуть негативные эмоции и настроить себя на положительный взгляд на все происходящее вокруг.