Вчера на сайте бесплатных объявлений "Авито" пявилось сообщение о продаже базы отдыха "Дрова", которая работает с 2018 года в СНТ "Сокольники" (Ленинский район). Стоимость готового бизнеса - 37 млн рублей.

Продажа осуществляется через агенство недвижимости. Продавец обещает новому владельцу "сказочный загородный отдых, не выезжая из города". Земля и жилые объекты оформлены в собственность.

В объявлении сообщается, что это первая линия, недалеко от города, в 5 км от Парка Победы, куда можно добраться не только на своем личном автомобиле, но и на общественном транспорте (маршрутки №90, 138, 37 и на трамвае летом). До турбазы ведет асфальтированная дорога. Вся территория огорожена забором, где ведется видеонаблюдение, на въезде пост охраны.

- Благодаря ландшафтному дизайну, вы и ваши гости будете любоваться красотой зеленых насаждений и цветов. Спокойствие и уют гарантированы, - говорит собственник.

Здесь же имеются четыре деревянных дома со всеми удобствами от двух до 15 человек: душ, туалет, обогреватели, холодильник, кухонные и пастельные принадлежности, внутри одного из домиков на первом этаже находится баня. Также есть три летние беседки вместимостью до 15 человек, в которых распологаются санузел, мангал, одна отапливаемая кирпичная беседка на 30 человек, тоже с добствами.

На территории базы отдыха "Дрова" мангальная зона, детская и спортивная площадка, батут, качели, летний бассейн, купели из кедра с подогревом, мини-зоопарк с белками и кроликами, своя парковка.

Аренда домов отдыха от 8 тыс рублей.

Дарья Косаринова