29 ноября 2019 года в американских магазинах случится Черная Пятница: товары будут распродаваться со скидками до 90%. Компания "Бандеролька" поможет вам найти наиболее выгодные предложения, оформить покупки в интересующих вас магазинах и доставить их из США к вам домой независимо от вашего места проживания.

Компания "Бандеролька" поможет вам по случаю Черной Пятницы воспользоваться грандиозными скидками в лучших магазинах США, независимо от вашего места проживания. Эта акция распродаж давно приобрела международный размах, но наиболее масштабной и выгодной остается у себя на родине, то есть в Америке.

29 ноября - на эту дату назначена Черная Пятница 2019. В этот день тысячи наименований товаров практически любых категорий можно будет приобрести со скидками до 90%. Нюанс заключается в том, что для осуществления покупок вам понадобится получить собственный адрес в США. Правильно зарегистрировать этот адрес, оформить покупку в американском магазине, избежать непредвиденных трат и доставить покупки к месту вашего проживания вам поможет "Бандеролька".

Как работает "Бандеролька"

Алгоритм действий российского покупателя, который хочет совершать выгодные покупки в американских магазинах, предельно прост.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте https://qwintry.com/landing/2019-blackfridaysale/ru/ и получите адрес в США для совершения покупок.
  2. Купите интересующие вас товары в интернет-магазинах.
  3. Оформите доставку.
  4. Заберите покупку в пункте выдачи либо ожидайте визита курьера к вам домой.

Сотрудники компании "Бандеролька" с готовностью помогут тем, кто не слишком хорошо разбирается в американских магазинах или не владеет английским языком на достаточном уровне. За комиссию в объеме 7% от стоимости заказа специалисты ответят на все ваши вопросы касательно акции Черная Пятница и заполнят за вас все необходимые документы.

Опытные операторы "Бандерольки" сравнят стоимость интересующего вас товара в разных магазинах и найдут оптимальное предложение. Они помогут вам избежать сомнительных продавцов и подскажут те компании, которые действительно достойны доверия.

Наконец, они отследят процесс доставки посылки на склад компании. С этого склада покупка будет отправлена вам тем способом, который вы сами выберете на сайте "Бандерольки".

Следует помнить, что в ноябре и декабре службы доставки работают в режиме повышенной нагрузки. Если вы хотите, чтобы посылка пришла к вам своевременно, оформлять покупку следует как можно быстрее. Для этого "Бандеролька" разработали собственное расширение для Яндекс.Браузера и Google Chrome. Через это расширение вам будет удобно отслеживать изменения цен сразу во всех интересующих вас магазинах.

Шопинг в Черную Пятницу вместе с "Бандеролькой" - это удобно и выгодно!

реклама

фото: https://pixabay.com