Качественное предоставление услуг и удовлетворённость клиентов - главные критерии в работе компании «Автосалон «МОТОМ».

Автосалон МОТОМ является первым официальным дилером в Ульяновске по продажам новых автомобилей Hyundai и сервисному обслуживанию. Уже 15 лет он работает для своих клиентов.

Что такое 15 лет? Это надежное сервисное обслуживание, качественная работа сотрудников отдела продаж и тысячи проданных автомобилей.

С каждым годом компания развивается, улучшает свою работу благодаря клиентам, которые ей доверяют, а таких - тысячи. Дилерский центр предлагает своим клиентам не только купить новый автомобиль, но и получить высококлассный сервис: профессиональные консультации обо всех моделях линейки и их характеристиках, организацию тест-драйвов, помощь в прохождении технического обслуживания, а также подбора выгодных кредитных и страховых продуктов для своих клиентов. Специалисты Автосалона МОТОМ проходят регулярное повышение квалификации и владеют всей актуальной информацией об автомобилях Hyundai.

Второй квартал подряд Автосалон МОТОМ входит в рейтинг «5Star Ranking», а это значит, что является дилерским центром, рекомендуемым ООО «Хёндэ Моторс СНГ».

Рейтинг основан на рекомендации клиентов отделов продаж и сервиса, полученных в ходе телефонных исследований SSI и CSI, а также по результатам проверок методом «Тайный покупатель» и процента выполнения плана по продажам за квартал.

Клиенты дилерского центра отмечают: «Отличный салон. Большой модельный ряд как новых, так и подержанных машин. Грамотные менеджеры. Быстрое оформление. Сдал старую машину и выехал на новой, с установкой дополнительного оборудования через шесть часов. В салоне можно оформить кредит, страховку. Короче, весь спектр услуг. Если бы еще сразу номера выдавали. Рекомендую».

В честь 15-летия Автосалон МОТОМ дарит выгоду 20 000 рублей на приобретение дополнительного оборудования при покупке автомобиля. Акция действует до конца ноября. Назовите ПРОМОСЛОВО «5 звезд» и получите выгоду 20 000 рублей на допоборудование.1

Автосалон МОТОМ приглашает клиентов сервиса проверить свой автомобиль перед предстоящей зимой по 24 пунктам всего за 600 рублей.2

Автосалон МОТОМ гордится результатами проделанной работы! Благодаря поддержке клиентов официальный дилерский центр «Автосалон МОТОМ» продолжит совершенствоваться в качестве предоставляемых услуг!

Автосалон МОТОМ приглашает вас оценить высокий уровень профессионализма их сотрудников и качество оказываемых услуг. Поставьте свою оценку дилерскому центру!

Автосалон МОТОМ - место, где встречаются автомобили и люди!!!

Контакты:

Ульяновск, Московское шоссе, 102Б.

Тел.: +7 (8422) 27-22-77- отдел продаж

Тел.: +7 (8422) 27-34-34 –отдел сервиса

Сайт: www.hyundai-motom.ru

реклама

1. Организатор акции ООО «Автосалон МОТОМ», акция действует до 30 ноября 2019 года, в отделе продаж ООО «Автосалон МОТОМ», при покупке нового автомобиля Hyundai и при оплате автомобиля до 30.11.19г.. Выгода 20 000 руб. достигается путем соразмерного уменьшения цены на автомобиль и включает в себя стоимость на доп.оборудование. Клиент вправе воспользоваться выгодой 20 000 руб., включающей либо не включающей в себя доп.оборудование. Не оферта. Автосалон МОТОМ, Московское шоссе, 102Б.

2. Акция действует с 23 октября по 25 ноября 2019 года для владельцев автомобилей Hyundai, (гарантийные и постгарантийные а/м).Подробности акции уточняйте в отделе сервиса ООО «Автосалон МОТОМ», Московское шоссе, 102Б.