Техническое открытие нового дилерского центра «Форд» запланировано на 14 июля 2018 года. Он будет расположен на ул. Урицкого 11Б, в здании официального сервисного центра Audi АЦ Ульяновск.

Компанию «Авторай» по праву называют одним из лидеров автомобильного рынка не только Ульяновска, но и Поволжья. Официально «Авторай» представляет шесть автомобильных брендов в Ульяновске: ему доверяют KIA, LADA, Hyundai, Nissan, Audi и Datsun, а также отдельное направление по автомобилям с пробегом «Авторай-Эксперт». И совсем скоро к этому внушительному списку добавится еще один бренд – популярный среди поклонников легковых автомобилей и коммерческого транспорта Ford.

В новом дилерском центре Форд Центр Ульяновск будет осуществляться продажа и сервисное обслуживание легковых автомобилей. Также статус центра «Ford Transit» позволит официально продавать и обслуживать коммерческие автомобили бренда.

Салон расположится в уже знакомом для автовладельцев города месте – на улице Урицкого, 11Б.

Здесь работает официальный сервисный центр Audi АЦ Ульяновск, и часть площадей просторного здания «Авторай» отдаст популярному автомобильному бренду Ford.

Сейчас здание модернизируют, заканчивается ремонт помещений. Фактически, на Урицкого 11Б будут находиться два дилерских центра: официальный сервисный центр Audi АЦ Ульяновск, который продолжит ремонт и техническое обслуживание автомобилей Audi, в том числе и гарантийное, и официальный дилерский центр Ford, где можно будет приобрести легковые и коммерческие автомобили Ford, а также пройти техническое и гарантийное обслуживание.

Компания «Авторай» продолжает работать на благо своих клиентов, опираясь на собственный опыт и пожелания автовладельцев. Сейчас мы расширяем нашу деятельность и будем развивать новое для компании направление коммерческого транспорта. Гарантирую, что навыки премиального сервиса «Авторай» переложит на массовый бренд и обеспечит наилучшее обслуживание для владельцев Ford. Для владельцев Audi мы продолжаем работать в прежнем режиме и готовы оказывать услуги в рамках концепции Audi Top Service согласно высоким стандартам бренда, – отметил генеральный директор ООО УК "Авторай" Сергей Зыков.

Открытие нового автосалона в техническом режиме запланировано на 14 июля, с этого момента двери дилерского центра будут открыты для всех желающих.

Справка:

«Авторай» работает на рынке Ульяновской области с 2000 года. Компания занимается реализацией автомобилей и в любой экономической обстановке демонстрирует стабильный рост. Помимо продажи автомобилей, «Авторай» также предлагает клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей и аксессуаров. Сервисное обслуживание — одно из ключевых направлений работы технических центров компании.

Последнее событие, сравнимое по значимости с открытием дилерского центра Ford произошло в жизни «Авторая» в 2017 году, когда в Заволжском районе был открыт дилерский центр Hyundai.

реклама