В Энергобанке продолжает действовать выгодная Акция «Автокредит оформить просто», благодаря которой можно оформить автокредит, не предъявляя справок о доходах и не подтверждая трудоустройство.

Участники Акции могут оформить автокредит на новый автомобиль по трем программам Энергобанка: «Эконом-авто», «АвтоПремиум» (с первоначальным взносом от 30%) и «Экспресс-авто» (с первоначальным взносом от 50%).

Страхование жизни и КАСКО не требуются, а ещё банковская карточка с бесплатным годовым обслуживанием — в подарок! Акция не распространяется на физических лиц, являющихся Индивидуальными предпринимателями.

Оформите автокредит на выгодных условиях в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас!

Подробную информацию об Акции «Автокредит оформить просто» можно узнать на сайте Банка, в офисе Энергобанка по адресу пр.Ульяновский,28, по телефону в Ульяновске (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

Подробности об организаторе акции, порядке, сроках, месте проведения и условиях кредитования по телефону (843) 293-93-93 или на www.energobank.ru. Предложение действует с 15.08.2018 г. до отмены внутренним приказом Банка по программам кредитования «Экспресс-авто», «Эконом-авто», или «АвтоПремиум» только для физ. лиц.

реклама