Приобрети авто в любом автосалоне России.

В Энергобанке продолжает действовать Автокредит от 10,5%1 годовых, который можно оформить простым и удобным способом и приобрести новый2 легковой автомобиль в любом автосалоне России.

При оформлении кредита по этой программе Энергобанка можно предоставить в залог приобретенное авто не сразу, а в течение 30-ти календарных дней после получения кредита. Новый автокредит привлекателен не только низкой ставкой, но и простотой его оформления. Ведь для этого нужен только паспорт3!

В Энергобанке продолжает действовать выгодная Акция «Автокредит оформить просто»4, благодаря которой можно оформить автокредит без страхования автомобиля и жизни, не предъявляя справок о доходах и не подтверждая трудоустройство.

Успейте оформить автокредит на выгодных условиях в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на сайте Банка прямо сейчас!

С выгодными условиями автокредитования Энергобанка Вы можете ознакомиться на сайте Банка, в офисах Энергобанка в Ульяновске на ул. Гончарова,18 по телефону (8422) 24-93-63 или пр.Ульяновский,28 по телефону (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

реклама, Не оферта. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредитные требования к физ. лицам–на сайте Банка. АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

1Минимальная сумма кредита - 100 000 рублей. Максимальная сумма - зависит от платежеспособности клиента, но не более 1 200 000 рублей. Срок кредита: от 13 до 60 месяцев. Базовая ставка - 13,5% годовых. Скидки к базовой ставке: при предоставлении в залог (не позднее 30-ти календарных дней с даты выдачи кредита) приобретенного нового легкового автомобиля и соотношении суммы полученного кредита к стоимости автомобиля в пределах: размер кредита от 70,01% до 90% стоимости автомобиля – скидка 2,0%; размер кредита от 50,01% до 70% стоимости автомобиля – скидка 2,5%; размер кредита от 10% до 50% стоимости автомобиля – скидка 3,0%.Требуется предоставление в залог приобретенного нового легкового авто в течение 30-ти календарных дней с даты выдачи кредита. При предоставлении в залог приобретаемого автомобиля требуется регистрация залога в базе ГИБДД с уплатой платежа за данную регистрацию за счет Заявителя, регистрация уведомлений о залоге/прекращении залога движимого имущества в Единой информационной системе нотариата за счет Заявителя.
2 Новым автомобилем признается легковой автомобиль, не имевший владельцев по данным ПТС или данным, полученным из открытых официальных источников (сайт ГИБДД).
3Для мужчин до 27 лет дополнительно требуется предоставление военного билета. Получение сведений (документов), подтверждающих трудоустройство и уровень дохода, осуществляется банком самостоятельно при условии наличия у Заявителей подтвержденной учетной записи на портале Государственных услуг РФ и согласия Заявителей на получение банком выписки о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде РФ.
4Подробности об организаторе акции, порядке, сроках, месте проведения и условиях кредитования по телефону (843) 293-93-93 или на www.energobank.ru. Предложение действует с 15.08.2018 г. до отмены внутренним приказом Банка по программам кредитования «Экспресс-авто», «Эконом-авто», «Универсал-авто», «АвтоПремиум» только для физ. лиц, не являющихся ИП.