Многих на новой неделе затянет в пучину сомнений и разочарований, выплыть смогут только самые стойкие и уверенные в себе. Особенно непросто придется представителям стихии воздуха - необходимо будет заземлиться, чтобы не потерять "управление" своей жизнью. А тем, кто живет под стихией огня, звезды предсказывают сложное начало недели, но очень бурное и неожиданное ее завершение.

ОВЕН

Вам захочется нестись сломя голову встречу своим мечтам, начать что-то делать - никто не сможет вас остановить. Направьте энергию в мирное русло, займитесь спортом. Сейчас важно отпустить ситуацию, особенно если вы не в силах что-то изменить. Найдите себе новое увлечение, изучайте новую литературу.

ТЕЛЕЦ

Самое время взять отпуск и отправиться в путешествие. Вы очень много работали и очень долго откладывали долгожданные дни ничего не делания. Никакого активного отдыха и экскурсий (может быть только чуть-чуть). Вам показано лежать где-нибудь у моря, слушать шум волн и греться на солнце. После такой перезагрузки ваша продуктивность повысится в разы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы даже не представляете, во что ввязались... Очередная авантюра вас найдет, вы и опомниться не успеете. Но не волнуйтесь, ничего криминального, только получите новые для себя эмоции. Самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

РАК

Вы копите обиду и злость на некоторых людей, которые вас серьезно задели. Так делать не стоит, это не пойдет никому на пользу, ведь в порыве гнева вы можете быть довольно жестоки и мстительны. Эти негативные эмоции нарушают ваше эмоциональное состояние в первую очередь. К тому же нанесенный вам урон этими людьми на самом деле гораздо меньше, чем могут принести им ваши ответные действия. Не играйте с судьбой, лучше отпустите. Вам ваше благоразумие еще аукнется в будущем.

ЛЕВ

Вы можете вести себя весьма агрессивно на этой неделе. Это все связано с тем, что вы не понимаете, что происходит, не ощущаете контроль над ситуацией и не чувствуете своего будущего. Не срывайте злость на окружающих! Постарайтесь проявлять гибкость и нестандартно подходить ко всем вопросам.

ДЕВА

Если бы можно было сбежать от всего, что происходит в вашей жизни, от всех насущных проблем в необитаемый остров, вы бы отправились туда не задумываясь, даже не собирая чемодан. Вы устали, запутались и будто стоите на развилке нескольких дорог. Новая неделя не будет легче, но звезды советуют взять всю волю в кулак и начать решать проблемы. От одних переживаний ничего, к сожалению, не поменяется. А фортуна любит усердных. Как только вы разберете беспорядок в своей жизни, начнется белая полоса!

ВЕСЫ

На новой неделе будьте осторожны в дороге - в общественном транспорте, в такси, в своем авто. Будьте внимательнее, чем обычно. Также стоит отказаться от спонтанных поездок, лучше все продумывайте и планируйте. Еще вам стоит быть осторожнее с деньгами и быть более внимательным к своим тратам. При этом финансовая сторона вашей жизни на грядущей неделе будет крайне хороша - появится внезапная прибавка к вашему доходу.

СКОРПИОН

Вам стоит побыть немного в одиночестве, уж слишком многолюдно было в последние недели. Несмотря на то, что вся эта суета вас зарядила, очень скоро вы можете перегореть, поэтому звезды просят вас сыграть на опережение и перестраховаться. Сделайте на рабочей неделе себе график поспокойнее и проведите выходные в домашней уютной атмосфере.

СТРЕЛЕЦ

Вы на этой неделе активны, напористы и, главное, слышите себя. Звезды рекомендуют на этой неделе провести время с семьей, с близкими людьми, можно научиться готовить новые блюда. На работе начальство может быть к вам излишне требовательно, но вы будете на полнейшем дзене, что справитесь с любым напором.

КОЗЕРОГ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе есть прекрасная возможность решить свои финансовые вопросы, а также увеличить доход. На личном фронте тоже все прекрасно - вы буквально купаетесь во внимании окружающих. А вот от покупки техники и поездок, даже самых небольших, звезды рекомендуют воздержаться, как и от серьезных трат, что с этим сопряжены - пока не время.

РЫБЫ

Думайте прежде чем что-то сказать. Вы в последнее время крайне импульсивны и на грядущей неделе звезды пока вам не пророчат серьезных перемен. Вам нужно учиться обуздывать свои эмоции. В этом хорошо может помочь спорт, йога, медитации. А еще рядом с вами есть человек, способный отвлечь вас от всех грустных мыслей, правда, вы с ним пока не знакомы, но очень скоро вы все поймете...