Ремонт дорожного полотна на переправе через Волгу производится по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Городская администрация сообщает, что в ночь на 22 июля в Ульяновске почти завершили асфальтирование подъезда к Императорскому мосту со стороны Правобережья.

Как доложил главе города Александру Болдакину руководитель профильного управления Сергей Максимов, подрядчики на 98% заасфальтировали нижним слоем дамбу на участке от кольцевой развязки до первого деформационного шва моста.

При этом движение транспорта не перекрывалось, проезд был организован в реверсивном режиме. Ширина проезжей части позволяет вести работы без серьёзных ограничений.

Болдакин поручил максимально использовать благоприятную погоду, чтобы как можно быстрее завершить ремонтные работы и обеспечить беспрепятственный проезд автотранспорта через переправу.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска