Хостинг провайдер RUVDS предлагает услугу аренды виртуальных серверов по разумной стоимости и с соответствием наиболее современным технологическим стандартам. По состоянию на начало 2020 года, RUVDS располагают 9 дата-центрами, а ежемесячная стоимость аренды VPS начинается от 30 рублей. По результатам независимых тестов от проектов уровня Xakep.ru и Хабр RUVDS занимают первые места в рейтингах российских и международных провайдеров.

Международный хостинг провайдер RUVDS предлагает услугу аренды виртуальных серверов по разумной стоимости, с гарантией стабильности и высокого качества обслуживания.

По состоянию на начало 2020 года, RUVDS располагает 9 дата-центрами. Два из них размещены в Москве, а остальные распределены по следующим городам:

  • Санкт-Петербург;
  • Казань;
  • Екатеринбург;
  • Новосибирск;
  • Лондон;
  • Франкфурт;
  • Цюрих.

Все дата-центры могут похвастаться повышенным уровнем надежности (не ниже TIER III).

RUVDS регулярно открывает новые гермозоны. В самом начале 2020 года очередная гермозона была запущена в Новосибирске, в дата-центре Калининский, в сотрудничестве с оператором Сибтелко.

Работа с распределенной сетью ощутимо снижает риски у клиентов провайдера, так как они могут арендовать мощности, удаленные на относительное небольшое расстояние от своего офиса. Чем меньше дистанция между дата-центром и клиентом, тем выше скорость работы.

Соответствие предоставляемых услуг наиболее современным технологическим стандартам обеспечивается за счет партнерства RUVDS с китайской компанией Huawei, ведущим мировым поставщиком инфокоммуникационных решений.

Преимущества аренды серверов у RUVDS

Клиенты RUVDS оставляют неизменно позитивные отзывы о компании в силу ее следующих объективных достоинств:

  1. Демократичный прейскурант, рассчитанный на максимально обширный круг клиентов. Ежемесячные расценки на VPS у RUVDS начинаются от символической суммы в 30 рублей. Это сопоставимо с расценками на обычный веб хостинг.
  2. Высокая функциональность. На арендованный VDS легко устанавливается антивирус, видеокарты, DDoS-защита от сетевых атак, панели управления хостингом Plesk, ISPmanager или cPanel на выбор пользователя. Также на виртуальный сервер допустимо установить операционную систему Windows Server или Linux, и при этом выбор ОС никак не скажется на стоимости аренды.
  3. Начиная с 2020 года, управлять арендованными серверами можно в том числе с мобильных устройств. Для этого необходимо установить приложение, доступное в версиях для iOS и Андроид.

Результаты независимых тестов являются значимым аргументом в пользу высокого качества сервиса от RUVDS. По итогам тестов, проведенных в сообществе Хабр, RUVDS заняли первое место в рейтинге из 18 российских и зарубежных провайдеров. Xakep.ru также отдали виртуальным серверам от RUVDS первое место в рейтинге по итогам тестирования на соотношение цены и производительности.

реклама