Гарантирующий поставщик подвел итоги акции «Подарки от АО «Ульяновскэнерго» пользователям личного кабинета частного лица». Любимчиков фортуны определили с помощью генератора случайных чисел, они получили киловатты на счет, наборы лампочек и другие призы. Обладателями главных подарков стали несколько счастливчиков, которым вручили сертификаты на 990кВт*ч , 700кВт*ч и 500кВт*ч!

Акция проводилась с сентября по октябрь 2021 года среди пользователей онлайн-сервисов компании. Она направлена на поощрение добросовестных и ответственных потребителей, ежемесячно оплачивающих электрическую энергию. Для участия необходимо было зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании АО «Ульяновскэнерго», либо уже быть пользователем данного сервиса и не иметь задолженность за потребленную электроэнергию.

Условия акции выполнили более 55 тысяч клиентов компании, более 350 человек получили призы.

Одна из победительниц – Наталья Тодоренко, она выиграла сертификат на 990 киловатт, их ей хватит практически на полгода. Елена Бизяева выиграла 500 киловатт на лицевой счет: «Очень неожиданно и приятно получить такой подарок. Я ежемесячно передаю показания через личный кабинет и оплачиваю всегда вовремя. Спасибо, «Ульяновскэнерго».

«Поощряя своих добросовестных потребителей, мы надеемся, что их примеру последуют и те, кто сегодня числится в списке должников. Такие акции, как правило, побуждают оплачивать электроэнергию своевременно и пользоваться онлайн-сервисами даже тех граждан, которые ранее игнорировали призыв компании: очень удобно, не выходя из дома, передать показания и оплатить потреблённую электроэнергию через личный кабинет», - говорят в АО «Ульяновскэнерго».

Компания поздравляет победителей и благодарит всех участников акции за использование онлайн-сервисов компании и своевременную оплату потребленной электроэнергии.

Произвести оплату без комиссии можно различными способами:

  • не выходя из дома, оплатить можно в личном кабинете частного лица на сайте ulenergo.ru, через приложение «Сбербанк-Онлайн», в личном кабинете РИЦ;
  • в центрах обслуживания клиентов Компании;
  • в Регионально-информационных центрах (РИЦ);
  • в филиалах АО «Почта России»;
  • в сети салонов DIXIS;
  • в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России».

На правах рекламы.

Дарья Косаринова