Фотограф Анна Ромб знает всё о смелых фотосессиях и, более того, морально помогает на них решиться. В этот раз в ее объектив попала известная модель Элана Митюкова. Девушка родилась в Ульяновске, а сейчас работает с известными фотографами и модельерами Европы.

Ульяновская красотка-фотограф Анна Ромб в детстве часто слышала критику в свой адрес. Девочка изо всех сил старалась доказать всем, что чего-то стоит. И доказала. Как полагает Аня, именно это повлияло на ее жизнь и становление как профессионала. Сейчас Анна успешный фотограф. Сложно сказать, как объектив ее фотоаппарата до сих пор не расплавился от такого количества сексуальных девушек. Красотки выстраиваются в очередь, чтобы потом похвастаться чувственными фотокарточками.

- Что касается моей деятельности и отношения к ней родителей - отец с детства учил, что я должна быть независимой от них и добиваться всего сама, без их помощи. Можно сказать, что по этой причине мое детство закончилось очень рано, - размышляет девушка. - Ведь тогда я получала много критики в свой адрес. Безусловно, если бы всего этого не было, я, вполне возможно, забросила фотографию и ничего бы не добилась. Но многие годы я старалась лишь доказать, что чего-то стою. А отец научил дочь главному: что она должна быть независимой от родителей и добиваться всего сама, без их помощи. А мама долгое время считала мое занятие несерьезным и надеялась, что это просто хобби и потом я найду “настоящую” работу. Но позже, когда фотография стала приносить деньги, она поняла, что необходимость в другой работе отпала. И сегодня мама очень мной гордится, - рассказывала Анна в интервью 73online.ru.

Девушка часто делится своими фотографиями у себя в блоге. В этот раз в ее объектив попала известная фотомодель Элана Митюкова. Предлагаем вас насладиться ее горячими фотографиями в этот прохладный прохладный день. Кстати, подписчики Анны в восторге. Они говорят, что поработать с моделью такого уровня - это как прикоснуться к легенде.

Сама Ромб говорит, что сексуальные фотографии - это ее любимое направление, но чтобы сделать такой снимок, девушка не обязательно должна быть голой.

- Если пролистать мою ленту, можно заметить, что у меня не так много непосредственно «обнаженки». Я стремлюсь к тому, чтобы фотографии были сексуальными не за счет излишнего обнажения, а за счет интересного образа. Например, это будут оголенные ноги, но благодаря позе, взгляду, в фотографии будет чувствоваться характер и сексуальное настроение.

Елена Скворцова