В этом году «Ульяновский мебельный комбинат» отметил свое 100-летие. В честь этого компания проводит целый ряд ярких и запоминающихся мероприятий. Встреча «выпускников» фабрики и прогулка на теплоходе по Волге вошли в ленту событий, посвященных вековому юбилею.

В этот день через турникеты фабрики проходили те, кто 15-20 лет назад своими руками строил ведущее предприятие мебельной промышленности нашего региона. Из разных уголков страны на «Ульяновскмебель» слетелись бывшие сотрудники. Хотя бывших мебельщиков не бывает!

- 100-летний юбилей – это возраст, сложенный из тысячи биографий ульяновских мебельщиков. Для многих фабрика «Ульяновскмебель» стала не просто местом работы, а важной частью жизни. Жизни не всегда лёгкой, но во все времена интересной. Жизни, богатой на друзей и события, на общие победы и праздники. Уважаем и любим каждого, кто оставил у нас частицу своей души. Спасибо вам за вклад в общее дело! – обратился к команде единомышленников председатель совета директоров «Ульяновскмебель» Анатолий Еленкин.

Гости прошли по производственным цехам, посмотрели, какую востребованную и современную кухонную мебель сейчас выпускает фабрика. Множество положительных отзывов от профессионалов мебельного дела услышала сегодняшняя команда EVITA.

- Ульяновский мебельный комбинат – это имидж Ульяновского региона. Это один из основоположников мебельного производства. Итальянское и немецкое оборудование, 100-летний опыт работы, приверженность традициям позволяют фабрике создавать кухонные гарнитуры высочайшего качества и безупречного внешнего вида, - отметил Владимир Тихонов, ранее возглавлявший корпус по производству кухонных гарнитуров.

Этот замечательный день завершился торжественной церемонией награждения, которая состоялась на прогулочном теплоходе. Памятными подарками и благодарственными письмами наградили всех, кто вкладывал душу и знания в становление большого корабля под названием EVITA.

Реклама