Восходящая звезда, жена председателя бюджетного комитета ЗСО Александра Чепухина Настя Негода расширяет свои горизонты. Буквально на прошлой неделе певице предложили стать ведущей на телеканале FashionTV.

— Сегодня сняли несколько программ светской хроники, которые выйдут в эфир уже скоро!В карусели немного спойлера. Съемки, камеры — это моя стихия, где я заряжаюсь энергией, — поделилась Настя. Первый выпуск был связан с косметологическими процедурами. «Природная естественность или уколы красоты? Трудный Выбор, который не даёт покоя всем девушкам», — подписала Настя и отправилась изучать бьюти-клиники Москвы.

Так что теперь Негода будет блистать не только на канале Music Box. Напомним, что там она ведет музыкальную передачу Yearchart 10.

Карьера Чепухиной начала стремительно развиваться с песни «Снега больше не будет». Певица выпускала новые синглы один за другим, а недавно получила премию за «Лучший медиастарт года». Вопрос о спонсорстве проекта «Настя Негода» все еще остается открытым. По словам девушки, она занимается творчеством на личные деньги.

Елена Скворцова