Популярный бьюти-блогер Алла Дворецкова в последнее время все чаще делится со своими подписчиками не только радостными событиями, но и грустными. В прошлый раз Дворецкова показала свои слезы из-за конфликтной ситуации с бывшим мужем. Сейчас же ее расстроили результаты интернет-конкурса.

Бьюти-блогер Алла Дворецкова, как и положено социально-активному человеку, часто делится своими радостями и переживаниями с подписчиками. Правда, в последнее время слезы девушки можно увидеть чаще, чем ее улыбку. Если в прошлый раз это было связано с конфликтом с бывшим супругом и его новой пассией, то в этот раз Алла расстроилась из-за результата интернет-конкурса визажистов, а точнее его несправедливости по мнению Дворецковой.

- Чувстую себя какой-то первоклассницей. В голосовании мне не хватило чуть-чуть голосов, но знаете, что обидно, как одна работа вообще попала на конкурс. Обычно никогда не ставлю дизлайки, а тут поставила потому что это реально к**ашка какая-то. Как это вообще могло пройти в финал. Неужели это работа достойная отборочного тура?

Дворецкова уточнила, что менеджеры предложили ей поучаствовать в третьем туре, так как жюри понравилась работа визажиста, но она отказалась.

Напомним, что Алла Дворецкова, известная под ником Anapkamake, ведёт свой канал порядка семи-восьми лет. Можно сказать, что именно она стала первым видеоблогером из Ульяновска, добившимся популярности. В Youtube у неё более 80 тысяч подписчиков. Тематика блога - от украшений и косметики до семейных отношений и вообще всего, что любят девочки.