Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

Смотрите «Охотники за привидениями» в кинотеатре Синема парк и выигрывайте крутые призы!

В период с 27 ноября по 12 декабря 2021 г. купите онлайн билет на фильм «Охотники за привидениями: наследники» и получите в письме с заказом промокод. Зарегистрируйте промокод на специальном лендинге на сайте kinoteatr.ru и становится участником розыгрыша крутых призов от Sony и мерча к фильму! Подробные условия акции kinoteatr.ru

«Вечные» (18+)

Любишь смотреть фильмы на полную? А еще не успел посмотреть «Вечных»? Тогда это точно для тебя! Смотри фильм «Вечные» в формате IMAX по цене обычного зала!

«Лётчик» (12+)

1 декабря премьера экшн-драмы с Петром Фёдоровым и Анной Песковой. Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев подбит вражескими истребителями и раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь домой.

«Дом Gucci» (18+)

Смотрите с 2 декабря историю одной из самых знаменитых династий в мире моды от режиссера Ридли Скотта. В ролях Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс, Леди Гага, Джек Хьюстон, Сальма Хайек.

«Человек-Паук. Нет пути домой» (12+)

Встречайте долгожданный блокбастер c 15 декабря и спешите занимать лучшие места! Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен.

реклама