Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

«ФиксиКИНО. Большая перемена» 0+

11 сентября премьера анимационного приключения. Фиксики, Смешарики и Бодо-Бородо возвращаются на большой экран и соберутся за одной партой в новом выпуске!

«Тайна сестер Макалузо» 16+

16 сентября премьера итальянской драмы и фильма-участника основной конкурсной программе 77-ого Венецианского кинофестиваля. Пять сестер Макалузо живут без родителей на окраине Палермо. Несмотря на трудности, их детство наполнено надеждами на будущее, пока внезапное происшествие не меняет размеренный уклад их жизни. Теперь сестер объединяет общая тайна.

«Молчание ягнят» 18+

13 сентября специальный показ психологического триллера и одного из самых жутких фильмов в истории Голливуда. Перед сеансом о фильме расскажет кинокритик Никита Смирнов в формате видеоприветствия.

«Дюна» 12+

Уже с 16 сентября смотрите самую долгожданную премьеру после локдауна. В центре сюжета оказывается сын из знатного и могущественного семейства, который на пустынной планете Арракис должен контролировать и защищать самый важный элемент во всей Галактике - спайс. А все потому, что тот, кто имеет контроль на спайсом, управляет Вселенной...

реклама