Афиша КИНО Синема Парк, билеты уже в продаже kinoteatr.ru

«Побег из Нью-Йорка» 16+

25 августа в 19:30 специальный показ культового боевика Джона Карпентера, демонстрироваться будет 4К-реставрация, одобренная режиссером и оператором. Фильм представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Анна Карвалейру.

«Москва слезам не верит» 12+

с 26 августа смотрите поистине народный и оскароносный фильм Владимира Меньшова. Показы фильма после полной реставрации изображения и звука, выполненной киноконцерном Мосфильм, будут сопровождаться эксклюзивным бонусом - видеорассказом о том как создавалась эта картина. Выпуск приурочен к 40-летию награждения фильма призом американской киноакадемии "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке" в 1981 году.

«Интерстеллар» 12+

с 26 августа эксклюзивный прокат шедевра Кристофера Нолана. Команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества, путешествуя за пределами нашей Галактики, чтобы узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд.

«Чужая земля» 16+

29 августа премьера фантастического триллера, нового продюсерского проекта Роланда Эммериха, создателя культовых фильмов «День независимости» и «Послезавтра». Правящей элите Земли удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут обзавестись потомством из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю с миссией: узнать, возможно ли начать всё сначала.

реклама