Ведущие со всего Поволжья будут бороться в Ульяновске за титул Шоумен года, а эксперты в сфере event – оценивать их выступления. Конкурс состоится 30 октября в 18.00 в ресторане Матрёшки, который находится на улице К. Маркса, 12.

Шоумен года – это уникальное событие для нашего города и в то же время уже известный по всей России проект, цель которого определить лучших шоуменов, которые создают удивительные и необычные праздники, способные вызвать восторг даже у самой привередливой публики.

Жюри конкурса – это лучшие шоумены со всей России, титулованные агентства, а также специально приглашенная звезда – резидент Comedy Club, участник USB Константин Маласаев, известный зрителям, как персонаж «А я Никита…».

Во время конкурса ульяновцы могут принять участие в круглом столе с экспертами event-индустрии. Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация на сайте Showmangoda.ru. Билет на конкурс «Шоумен года» платный. Первые 100 билетов — 400 рублей. Подробную информацию смотрите в группе Вконтакте https://vk.com/showmangoda или на сайте showmangoda.ru