Как уже сообщалось, вчера, 20 февраля, возле «Венца» нашли тело 20-летнего парня, который выпал из окна гостиницы. Как выяснилось, погибший был студентом педуниверситета.

Руководство УлГПУ подтвердило, что погибший ульяновец Владислав Ч. действительно у них учился. По отзывам однокурсников и преподавателей, он был спокойным, уравновешенным, неконфликтным, несколько замкнутым парнем. В студенческом коллективе поддерживал со всеми нормальные ровные отношения. Вот что еще рассказали в ВУЗе:

- В понедельник, 19 февраля Владислав присутствовал на занятиях, вел себя как обычно. Однако, 20 февраля он на занятиях не появился, уведомив об этом по СМС старосту группы. Пока идёт следствие, преждевременно однозначно говорить о причинах произошедшего. Со слов студентов известно, что некоторое время назад парень расстался со своей девушкой, живущей в другом городе, и сильно переживал. Однокурсники, преподаватели, руководство УлГПУ потрясены случившимся. Мы выражаем глубокие и искренние соболезнования родственникам и близким Владислава.