Ульяновских детей в возрасте от 3 до 11 лет приглашают к участию в творческом конкурсе «Письма добрых дел Деду Морозу». Лучшие письма будут отмечены подарками.

Малышам 3-5 лет предлагают создать новогоднюю открытку для Дедушки Мороза, 6-8-летние могут написать зимнему волшебнику письмо (не более страницы) и приложить к нему новогодний рисунок. От детей постарше (от 9 до 11 лет) ждут «Письма добрых дел», в которых можно рассказать о своих добрых поступках, сопроводив рассказ рисунком.

Все письма Деду Морозу будут оценивать на соответствие тематике и оригинальность, учтут также наличие таланта и грамотность. Работы должны быть выполнены на бумаге формата А4 и запакованы в конверт, на котором следует указать информацию об авторе: ФИО, адрес и номер телефона. Свои письма сказочному волшебнику можно оставить в специальных почтовых ящиках в парках до 20 декабря.

Победители будут определены 21 декабря, а награждены 22-го, в единый день открытия ёлок в ульяновских парках. Подробную информацию можно узнать по телефону: 27-29-23.

Фото администрации Ульяновска