Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла в Ульяновске новый офис продаж и обслуживания клиентов по ул. Рябикова, д. 70. Посетителям центра представлен широкий выбор услуг связи, сопутствующих устройств и программного обеспечения.

В центре можно подключить «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», «Домашний телефон» и мобильную связь «Ростелекома», также приобрести коробочные продукты компании «Умный дом. Безопасность» и «Видеонаблюдение» «Умный дом». В зоне тестирования клиенты могут самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ» — воспользоваться перемоткой и паузой, записать прямой эфир, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке».

Все услуги «Ростелекома» доступны для подключения вместе с необходимым оборудованием: Wi-Fi-роутером, ТВ-приставкой, современным домашним телефоном. Специалист компании доставит нужные устройства в день инсталляции.

В офисе «Ростелекома» можно приобрести антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним. Посетителям доступны и дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов.

«В розничной сети проходит масштабная программа релокации центров продаж и обслуживания. До конца 2018 года мы планируем открыть 340 новых офисов по всей России, – отмечает генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис. – Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам и открываем офисы продаж в местах, где им это действительно удобно».

Офис работает ежедневно с 09:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед. реклама