Как уже сообщалось, 30 сентября в Барыше под колеса автомобиля попали четверо несовершеннолетних подростков, 14-летняя школьница от полученных травм скончалась в больнице. Водитель с места преступления скрылся. Семьям пострадавших ребят окажут материальную поддержку.

Вчера, 1 октября первый зампред регионального правительства Андрей Тюрин провел экстренное совещание по произошедшему ДТП и заслушал представителей регионального министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, администрации города Ульяновска, Управления ГИБДД.

- Дорогие жители Ульяновской области! В минувшие выходные в регионе произошел вопиющий случай – под колеса автомобиля попали четверо подростков. К сожалению, одну девушку спасти не удалось. Очень прошу вас не быть равнодушными к произошедшему. Если вы стали очевидцем, знаете подробности о случившемся или об автомобиле, сообщите эту информацию по телефону 102, – обращается к ульяновцам Андрей Тюрин.

Сейчас водителя ищут. На месте происшествия обнаружено боковое зеркало автомобиля – предположительно «Лада Приора» темного цвета. По информации профильных специалистов, семьям пострадавших в результате ДТП в Барышском районе будет оказана материальная поддержка.