Девелоперы микрорайона «Новая жизнь» бьют тревогу. Мошенники полностью скопировали сайт компании и с его помощью реализуют продажи квартир в Засвияжье. Представители «Новой жизни» настоятельно просят ульяновцев быть предельно внимательными и не попадаться на уловки аферистов.

Мошенники не только полностью скопировали сайт и всю информацию на нем, но и пытаются совершать продажи квартир онлайн. С помощью доверенности они просят покупателей перевести деньги на расчетный счет. Кроме того, на лжесайте указана информация об официальных партнерах компании. Однако представители «Новой жизни» уверяют, что и эти данные не соответствуют действительности.

- У нас есть только один сайт с актуальной информацией - http://www.newlife-ul.ru. Довольно часто мы общаемся с нашими покупателями через социальные сети. Все они ссылками также размещены на нашем официальном сайте. Других соцсетей у нас нет, - заверяют в компании.

Единственный офис продаж компании находится в микрорайоне «Новая жизнь» по адресу: улица Александра Невского, 2д. Менеджеры по продажам готовы предоставить всю необходимую информацию о микрорайоне, ценах и прочих услугах. Кроме того, ежедневно там проводятся экскурсии по квартирам.

Напомним, микрорайон «Новая жизнь» — это уникальный строительный проект, позволяющий приобрести квартиру в экологически чистом районе. Дом, в котором расположены квартиры, находится в очень удобном с точки зрения экологии, географии и инфраструктурной организации месте. Микрорайон «Новая Жизнь» располагается за парком «Молодежный» на пересечении улиц Александра Невского и Промышленной. Площадь застройки - 10 га, общая площадь - 160 000 кв. м.

реклама