Жителей микрорайона «Новая Жизнь» призывают активнее пользоваться автобусным маршрутом № 20 «ул. Шолмова – Центробанк», который с 8 апреля стал проходить через улицу Александра Невского.

За четыре дня пробной обкатки перевозчик выполнил более 20 рейсов автобусами марки «ЛИАЗ» (вместимость 110 человек), однако ими воспользовалось всего 76 человек. Максимальное количество перевезенных пассажиров за один рейс не превысило пяти человек.

- В случае отсутствия спроса на транспортные услуги маршрут № 20 будет следовать по исходной схеме, - сообщает пресс-служба администрации Ульяновска.

Также сообщается, что с 1 по 12 апреля проводилась пробная обкатка автобусов №90 «СНТ «Юбилейное» – ул. Хлебозаводская». Рейсами, выходящими из мкрн. «Университетская Набережная» в 7:15 и в 8:15 по улицам Водопроводной – Кирова – 12 Сентября – Минаева – Железной Дивизии – Ленина – переулок Комсомольский и далее по маршруту не перевезено ни одного пассажира. В связи с этим принято решение, что с 15 апреля данные автобусы будут ходить по устоявшемуся маршруту.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн».

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором.

Фото администрации Ульяновска