Глава Ульяновска Сергей Панчин доложил губернатору Сергею Морозову о ситуации в Ульяновске и работе городских служб. В Центр управления городом поступило 9 обращений по порывам на сетях холодного водоснабжения. Сергей панчин напомнил, что жители могут оставить обращения по тел. 737911.

Сегодня на улицах Ульяновска работают более 70 единиц снегоуборочной спецтехники. По словам Сергея Панчина, управляющие компании продолжают уборку придомовых территорий, кровель от снега. С утра на очистку входных групп и пешеходных дорожек вышли более 700 дворников.

«В связи с ухудшением погодных условий, вся техника и дорожные специалисты находятся в полной готовности к своевременной очистке и обработке противогололедными материалами», - подчеркнул глава Ульяновска. Он добавил, что усилен контроль за очисткой мест массового пребывания населения (пешеходные зоны, остановки, мостовые сооружения, лестничные марши).

Пожаловаться на очистку дорог и задать вопросы о ведущихся работах жители Ульяновска могут по телефонам диспетчерской службы МБУ «Дорремстрой»: 75-81-93 (Правый берег), 25-04-05 (Левый берег).

Екатерина Орлова