Импульсный ирригатор – наиболее современное и функциональное устройство, которое поможет в уходе за всей ротовой полостью. Он не только удаляет загрязнения и частички пищи из межзубных промежутков, но и борется с пародонтозом, массирует дёсны и эффективно счищает налёт без повреждения поверхности эмали.

И для тех, кто хочет сохранить сияющую улыбку до глубокой старости, команда проекта https://rankquality.com/ составила рейтинг из 6 одних из лучших импульсных ирригаторов.

Matwave Clean Pro V-20

Импульсный ирригатор, который подходит для всей семьи. Устройство поддерживает 10 режимов работы и оснащается большой ёмкостью на 900 мл жидкости. Производительность ирригатора составляет 1800 имп./мин., а давление струи варьируется в диапазоне от 260 до 890 кПа. Система управления – электронная.

В комплект поставки входят 5 сменных насадок. Их них две стандартных, для повседневного ухода, а также дополнительные – для языка, дёсен и имплантов. Насадки можно хранить в специальном отсеке на корпусе ирригатора.

Revyline RL700

Импульсный ирригатор с очень большим объёмом резервуара для жидкости – 1000 мл. Благодаря этому за одну «заправку» устройством смогут воспользоваться все члены семьи. Привод ирригатора обеспечивает 1200 имп./мин., а давление струи составляет от 140 до 890 кПа с поддержкой плавной электронной регулировки.

Комплект поставки включает 6 насадок – две стандартных, отдельные для дёсен, брекетов, языка и коронок. Хранить их предполагается в отсеке на корпусе устройства. Ирригатор может работать в режиме гидромассажа, который значительно улучшает состояние мягких тканей полости рта.

WaterPik WP-450 Cordless Plus

Аккумуляторный портативный ирригатор, который благодаря большой ёмкости для жидкости может использоваться в качестве домашнего устройства. В резервуар помещается до 210 мл воды или специального бальзама. Встроенный привод обеспечивает производительность в 1450 имп./мин. и мощность потока от 310 до 520 кПа со ступенчатой электронной регулировкой. Устройство может работать в режиме орошения – для освежения дыхания или гидромассажа.

В комплект поставки входит 4 накладки. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономность до 5-7 дней.

B.Well WI-912

Аккумуляторный ирригатор профессионального класса. Устройство поддерживает 3 режима работы – для чувствительных зубов, нормальных и дёсен. Резервуара ёмкостью 150 мл хватает на 2 минуты работы. Встроенный мотор обеспечивает пульсацию в 1420 имп./мин., а мощность потока воды составляет 378 – 720 кПа со ступенчатой электронной регулировкой.

В комплект поставки входят 5 накладок. Они могут храниться в специальном контейнере или размещаться на подставке.

CS Medica AquaPulsar CS-3 Easy

Недорогой портативный ирригатор с высокопроизводительным мотором. Он обеспечивает пульсацию потока воды в 2000 имп./мин., а давление – от 200 до 590 кПа. Устройство поддерживает ступенчатую регулировку с тремя режимами работы. Встроенного резервуара на 130 мл хватает для полноценной чистки или 40-секундного распыления.

В комплект поставки входят 2 насадки для повседневного ухода.

Panasonic EW-DJ40

Компактный складной ирригатор, который не займёт много места в дорожной сумке – и потому прекрасно подходит для людей, часто отправляющихся в командировки. Несмотря на малые размеры, устройство обеспечивает пульсацию в 1400 имп./мин., а давление струи составляет от 390 до 590 кПа со ступенчатым переключением.

Комплект поставки включает 1 насадку. От одной подзарядки устройство может почистить зубы 22 раза.

имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

реклама