В условиях карантина празднования новогодних корпоративов в ресторанах запрещены. О чем не забыть при организации праздника в офисе.

1. Выбрать тему праздника. Первый шаг при планировании отличного праздника – это выбор тематики, придерживаясь которой, будет проще сделать выбор нарядов, украшений и блюд.

Выбор огромный:

- отправьтесь в прошлое - вечеринка 60-х, 80-х или 90-х;

- побывайте в другой стране – новый год в Мексике, Японии, Франции;

- обозначьте музыкальное направление – рок-вечеринка, джаз-вечеринка;

- представьте себя героем фильма или книги – Алиса в стране чудес, Великий Гэтсби и т.д.

2. Украсить помещение. Какой же новый год без ёлки и гирлянд. Создайте уютную праздничную атмосферу.

3. Продумать развлекательную программу. Можно позвать ведущего или придумать конкурсы самим, пригласить артистов, певцов, танцевальные коллективы или устроить вечер караоке, заказать мастер-класс. Все зависит от финансовых возможностей вашей компании.

4. Организовать фотозону и пригласить фотографа. Для того, чтобы после праздника остались яркие и красивые памятные фото, которые можно использовать как в личных аккаунтах в соцсетях, так и на корпоративных страницах.

5. Подготовить праздничный стол. Можно договориться с коллегами, что каждый приготовит и принесет по одному блюду. Другой вариант - сделать заказ c доставкой в Sushi Box и не тратить время на кухне, а целиком посвятить его подготовке наряда, прическе и макияжу, не нести с собой контейнеры с едой, а прихватить только красивую миниатюрную сумочку.

В Sushi Box вы сможете выбрать сет на любой вкус и на любую компанию!

Сет «Биг Пати» – 3 кг (120 шт) вкусных роллов всего за 2230 р.

Сет «Корпоративный» – 70 шт за 1375 р!

Попробуйте новый сет «Новогодний» только с 14 декабря по 17 января 50 шт за 1250 р. В сете только новые роллы, успейте попробовать!

Сделать заказ можно с 10.00 до 22.30 по телефону 21-73-73, на сайте https://sushibox.org/ или в одном из мобильных ресторанов, расположенных во всех районах города.

С каждой покупки начисляются баллы (1 балл = 1 руб.), которыми можно оплатить до 25% от заказа!

Регистрируйтесь в бонусной программе Sushi Box, назвав свой номер при покупке в мобильном ресторане или автоматически при заказе по телефону.

Подробности https://sushibox.org/actions/1

предложение действительно на день выхода

реклама