рейтинг беспроводных наушников tehno-rating.ru

рейтинг беспроводных наушников tehno-rating.ru

Для многих людей беспроводные наушники стали настоящей находкой. Они не путаются в кармане, провода не перегибаются и не выходят из строя, благодаря им можно смотреть телевизор ночью или слушать музыку, никому не мешая. Кроме того, они блокируют окружающий шум, создают идеальное аудиопространство. Мы предлагаем рейтинг беспроводных наушников, на которые стоит обратить внимание.

Какие беспроводные наушники выбрать?

рейтинг беспроводных наушников tehno-rating.ru

Краткий обзор устройств по доступной цене:

  1. Xiaomi Air 2SE. Легкие беспроводные наушники с продолжительностью работы до 2 часов без подзарядки. Оснащены хорошей антенной и удобными мембранными динамиками. Отлично подавляют шумы, имеют качественный звук. Предусмотрено беспроводное соединение по каналу Bluetooth. Динамики хорошо играют даже на максимальной громкости, поэтому модель можно назвать лучшей среди бюджетных вариантов.
  2. HONOR AM61. Недорогие наушники для занятий спортом. Автономность работы – до 11 часов, надежное крепление в ухе, молодежный дизайн. Имеют защиту от пота, легкого дождя и брызг воды.
  3. CG Pods Lite. Наушники, где реализован целый ряд опций, которых не встретишь в конкурентах той же ценовой категории. Отличаются компактностью, но при этом удобно сидят как в мужских, так и женских ушах. Имеют максимально возможный уровень защиты от воды. Звучание хорошее и чистое, работают стабильно и активно подавляют внешний шум. Автономность работы – 17 часов.
  4. Sennheiser HD 40 BT. Полноразмерные наушники для ценителей музыки и геймеров. Основные преимущества – свобода в передвижении, простота использования, качественный звук по доступной цене. Отличаются прочностью конструкции и высокой производительностью (до 25 часов работы в автономном режиме).
  5. JBL Tune 600 BTNC. Хороший вариант полноразмерных наушников с чистым звуком и шумоподавлением. Модель быстро заряжается и может работать без подзарядки до 22 часов.

Выбирая наушники, следует учитывать некоторые параметры. Чем новее версия Bluetooth, тем лучше качество звука и больше время автономной работы. Если устройство будет использоваться для занятий спортом или прогулок, лучше покупать внутренние модели, которые вставляются в ухо. Для общения по мобильной связи или через интернет обязательно нужен микрофон.

Более полный обзор беспроводных наушников можно найти в источнике: tehno-rating.ru. При выборе модели важно обращать внимание не только на характеристики, но и отзывы других пользователей.

реклама