Завершилось расследование уголовного дела в отношении нигде не работающего 52-летнего жителя Ульяновска. В августе прошлого года он пять часов удерживал в квартире на улице Радищева девушку с «низкой социальной ответственностью», насиловал ее в жесткой форме, угрожал убить. А в довершении напал с ножом на полицейского.

Девушка приехала по вызову в одну из квартир дома №124 по улице Радищева, она и не думала, что несколько часов с клиентом превратятся для нее в настоящий ад. Мужчина предложил ей незащищенный половой акт, а получив отказ накинулся на нее с ножом. Он угрожал отрезать ей грудь, убить и расчленить - с ножом в руках он несколько часов насиловал ее и издевался, связал и заставлял пить собственную мочу. Затем он потребовал отдать все украшения и мобильный – добычей насильника стали золотые украшения и айфон семь. Женщине удалось сбежать лишь утром, она сразу обратилась в полицию с заявлением.

Хозяин квартиры открыл дверь приехавшему по вызову полицейскому и несколько раз замахнулся на него ножом. Сейчас подозреваемый в жестком изнасиловании ожидает суда в СИЗО. Следствие вели сотрудники отдела по Ленинскому району следственного комитета Ульяновска. Расследование уголовного дела завершено.