О тренде на массовую цифровизацию различных секторов экономики активно говорят последние несколько лет. Свою «точку невозврата» в этом направлении поставили, конечно, и пандемийные ограничения, однако потребность в повсеместном внедрении digital-решений созрела значительно раньше. И сейчас есть все основания полагать, что тренд не только не сдаст своих позиций, но и будет активно укрепляться на фоне возросшего влияния онлайн-сервисов и услуг.

Ярким примером ухода в «цифру» можно назвать появление на телеком-рынке высокотехнологичных салонов сотовой связи. Так, компания Tele2 уже с 2019 года планомерно по всей стране переводит свою розничную сеть в цифровой формат.В Приволжье такие салоны можно встретить в Казани, Нижнем Новгороде, Ижевске, Кирове, Самарской области. А с недавнего времени – и в Ульяновске.

Возможности обновленных шоу-румов очевидны: digital-сервисы и новые технологии доступны буквально «в один клик» с помощью виртуальных витрин, возможность тестирования наиболее актуальных гаджетов и устройств позволяет на месте сравнить самые популярные модели и сделать выбор даже без помощи консультанта. Стильный дизайн салона и понятная навигация по ассортименту не только поднимают настроение, но и значительно экономят ваше время.

В Ульяновске оценить возможности салонов третьего поколения Tele2 уже можно на первом этаже торгового центра «АкваМолл».

Источник: Tele2