
Коллектив цеха по сборке отсека самолёта в агрегатно-сборочном производстве в филиале ПАО «Ил» - Авиастар получил от руководства предприятия переходящий кубок за активное участие и высокую вовлеченность в процесс совершенствования производственной системы.
Сотрудники этого подразделения в течение года выдали наибольшее количество рационализаторских предложений. За каждое предложение, если оно принесло экономический эффект, автор получает вознаграждение – от трёх до семи средних зарплат.
Пресс-служба предприятия сообщила, что сотрудники предприятия добавили новые элементы улучшений на своих рабочих местах, организовали производственные ячейки, места хранения комплектующих, установили дополнительные стеллажи, а также использовали приспособления, упрощающие сборку воздушных судов.
Ольга Шестаковская