Возраст самого младшего из них три года.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» опубликовал статистику за октябрь по Ульяновской области: поступило 92 заявки на поиски 98 человек – 61 мужчины и 37 женщин.

Среди всех пропавших 77 человек были найдены живыми, пятеро – погибшими, у троих разыскали родственников, у четверых установили личность, двое не найдены до сих пор, их поиски продолжаются, еще 7 заявок являются неподтвержденными для отряда.

Больше всего пропавших было в Ульяновске - 55 человек, в Димитровграде – восемь, остальные – в районах области, а семь заявок относятся к межрегиональным.

Из всех пропавших 24 человека составляли дети до 17 лет включительно. Возраст самого младшего потерявшегося - 3 года.

Также 23 заявки пришлось на поиски пожилых людей старше 65 лет. Возраст самого пожилого потерявшегося - 92 года.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Регистрационный номер ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Лиза Алерт