Жителей Ульяновской области приглашают на первомайскую демонстрацию. Она начнется 1 мая в 10.00 на площади 30-летия Победы. Сбор участников состоится в 9.30.

Колонна с транспарантами, флагами РФ, Ульяновской области, Федерации профсоюзов, Ульяновска и города Трудовой Славы пройдет по улицам Гончарова и Ленина до площади имени В.И. Ленина. На площади состоится вручение знамён организациям и свидетельств о присвоении звания «Организация трудовой славы Ульяновской области». По завершении митинга запланирована концертная программа.

В шествии примут участие представители отраслевых профсоюзов, трудовых коллективов, общественных, ветеранских и молодежных организаций, национально-культурных автономий, конфессий, представители Правительства и ЗСО, члены политических партий. Во главе праздничной колонны будут идти знаменосцы, лидеры профсоюзных организаций региона.

В 11.30 в парке «Владимирский сад» пройдет концертная программа «Первомайская маёвка - я выбираю профсоюз!». Для гостей мероприятия будет организовано чаепитие.

Фото с сайта ЕР