У Банка "Венец" 19 октября важная дата – ему исполняется 30 лет! День рождения юбиляр отмечает с хорошим настроением, ведь ему есть чем гордиться: финансовой стабильностью, развернутой сетью офисов и доверием клиентов. Круглая дата – это повод вспомнить, с чего все начиналось, рассказать о планах на будущее и, конечно же, подарках.

Банк "Венец" был основан в 1990 году на базе Операционного управления Промстройбанка. В 2013-м "Венец" получил новый имидж и слоган "Простые финансовые решения". Эта фраза обозначила философию Банка, которой он придерживается до сих пор – сделать управление финансами легким и доступным для всех клиентов. За прошедшие годы Банк вырос, укрепился, расширил и упрочил свою сеть. Сейчас это 8 офисов, три из которых расположены в Ульяновске и по одному – в Димитровграде, Барыше, Инзе, Карсуне и Николаевке.

Все эти годы "Венец" был и остается региональным банком. Это делает его ближе к ульяновским клиентам и дает массу преимуществ. "Венец" знает специфику ульяновского бизнеса и его потребности, а значит, всегда готов предложить наиболее подходящие условия, проявить лояльность и гибкость.

Именно эти качества помогли Банку "Венец" достичь главного результата – 30 лет доверия клиентов. Этому, в том числе способствовали, конечно, и выгодные продукты. Настоящим хитом остается ипотечная программа без первоначального взноса. Привлекательные ставки и страхование вкладов делают Банк "Венец" надежным партнером для сохранения и преумножения сбережений. А зарплатные проекты наделяют клиентов особыми привилегиями – от овердрафта до специальных условий потребительского кредитования.

При этом Банк "Венец" всегда стремится вперед, осваивает и применяет современные технологии. Для удобства клиентов было создано мобильное приложение "Венец-Мобайл", и все банковские операции можно совершать через смартфон. В этом году Банк подключился к Системе быстрых платежей, и теперь его клиенты могут моментально и без комиссии переводить деньги по одному только номеру телефона получателя в другой банк. И, конечно, технологии бесконтактной оплаты Apple Pay и Google Pay.

При этом Банк старается быть прогрессивным не только с точки зрения технологий, но и в вопросах социальной ответственности. Банк "Венец" участвовал в открытии международного форума "Россия – спортивная держава", проводил велопробеги и выступал спонсором соревнований среди воспитанников детских домов Ульяновской области. Успехи Банка признают и на региональном, и на федеральном уровнях. Он дважды побеждал в ежегодной премии "Бренд года" в номинациях "За вклад в развитие агропромышленного комплекса" и "За вклад в развитие промышленного потенциала Ульяновской области", а также становился дипломантом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".

Но впереди – новые вершины! Банк совершенствуется для своих клиентов, стремясь сделать оказание услуг быстрее и удобнее. Сейчас в "Венце" работают над снижением времени совершения банковских операций и принятия решений по кредитованию. Развивается направление диджитализации банковских операций. Система удаленной идентификации позволит Банку "Венец" принимать клиентов и оказывать услуги без непосредственного присутствия – подтвердить личность можно будет с помощью биометрических персональных данных (изображения лица и голоса). В планах также участие в проекте "Маркетплейс" от Центрального банка – новом электронном канале реализации финансовых продуктов и регистрации сделок. Он базируется на принципах надежности и удобства для клиентов.

Для Банка "Венец" уже стало хорошей традицией дарить подарки клиентам в свой день рождения. Так как год юбилейный, то и подарки клиентам будут особенно интересными

Специально в честь своего 30-летия Банк "Венец" подготовил несколько юбилейных предложений. Во-первых, Банк "Венец" делает всем "Золотое предложение": запустил акцию с годовым бесплатным обслуживанием карты премиальной линейки GOLD, оформленных в октябре. Еще одним подарком станет кредитная программа "Всем 30": в честь юбилея Банк предоставляет кредит со скидкой 30% на годовую процентную ставку в первый год кредитования.

За юбилейными предложениями можно следить на сайте Банка, там же можно оформить заявку на интересующий продукт. А сотрудники контактного центра Банка расскажут подробнее об условиях по номеру телефона 8 (800) 707-55-99 (бесплатно по России).

реклама

АО Банк «Венец», лицензия ЦБ РФ № 524 от 19.12.2014 г.