29.09.2021, 09:17
Жители восьми пятиэтажек в Киндяковке замерзают в холодных и сырых квартирах

Замерзающие в своих квартирах ульяновцы через соцсети обращают к главе региона Алексею Русских с просьбой решить проблему с отоплением.

Они сообщают, что на Опытном поле (Железнодорожный район) восемь пятиэтажных домов до сих пор не получают тепло. В садики и школы дети не ходят, поскольку там карантин, поэтому вынуждены находиться в холодных квартирах.

- Дети болеют, взрослые тоже. Мы просто замерзаем в холодных и сырых квартирах! – пишут местные жители.

Они сообщают, что им поставили новую котельную летом, работы велись до 27 сентября. Потом котельную начали испытывать и поняли что мощности не хватает. Жителей предупредили - в ближайшую неделю тепла не ждать.

- Пожалуйста, помогите, может, губернатор услышит, увидит наши крики о помощи и решит нашу проблему, - надеются горожане.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Трэш Ульяновск

Главные темы
Выбрали молниеносно! У антикоррупционной комиссии ЗСО новый председатель
Цуканов создает новое Управление, куда переведет всех «подснежников»
«Камазовских» оставили в СИЗО готовиться к чтению уголовного многотомника
Ульяновцы и деньги: каким будет 2026-й для региональной экономики — прогноз
Что подарить на 14 февраля 2026: от модных украшений до СПА-процедур