01.03.2023, 13:50
Житель ульяновского села заживо сжёг собственную жену

СК РФ по Ульяновской области завершил расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя региона, который убил свою жену с особой жестокостью.

Преступление произошло вечером 21 ноября прошлого года в селе Полдомасово Ульяновского района. Пьяный мужчина в доме по улице Труда поругался со своей супругой. Во время скандала он облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

От полученных травм несчастная скончалась в больнице через несколько дней. Нападавшего же задержали. Было возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Сейчас следователи собрали достаточно доказательств, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.

Алина Николаева

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры