13.12.2022, 13:02
Житель Ульяновска пытался задушить жену, которая застукала его на сайте знакомств

В полицию Железнодорожного района Ульяновска обратилась 49-летняя местная жительница, которую пытался задушить гражданский супруг.

Как выяснилось, она в телефоне своего 59-летнего безработного сожителя обнаружила, что он зарегистрировался на сайте знакомств.

Это ее разозлило, и женщина стала ругаться, а потом ударила супруга по лицу. В ответ он избил сожительницу и, схватив за шею, попытался задушить, грозя при этом убийством.

Участковый задержал нападавшего. В отношении него возбудили два уголовных дела по статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Алина Николаева

Главные темы
«Мода будущего» за Свиягой: Чепухин пришел на «Арт Волгу» поддержать свою новую музу Кристину Лебедеву
Лицо «в леопарда»: почему крем из масс-маркета не защитит от летней пигментации и старения
Тест. Зубная паста, костер и галстук: помните ли вы пионерское лето?
Алексей Кравченко в Ульяновске снова стал звездой
Кайфануть или тормознуть? Астрологический прогноз для всех знаков зодиака оцени заголовок